ViPNet Password Generator
ViPNet Password Generator
Категория: Программы Теги: ViPNet Опубликовано: 6 февраля 2024

ViPNet Password Generator

На сайте компании Infotecs можно найти их генератор паролей - vipnet password generator, который используется в ViPNet Administrator.

Ранее ссылка на скачивание была открытая, но сейчас нужно оформлять заявку. Не переживайте, это чистой воды формальность! На официальном сайте (ссылка) можно открыть описание ViPNet Password Generator, и там перейти во вкладку Материалы для скачивания, а в ней уже нажать на гиперссылку Password Generator 4 WinAll RUS. Откроется окно оформления заявки, в котором нужно указать организацию (например, дом), фио и e-mail. Это чистой воды формальность, так как ссылка приходит практически мгновенно.

Электронную почту советую указывать настоящую, так как именно на неё отправят ссылку на скачивание их генератора паролей.

Также хочу обратить ваше внимание на похожий генератор паролей, написанный мною - OpenPassphraseGenerator. Он полностью бесплатный, ссылки на скачивание открытые и не требуют никаких регистраций. Однако, принцип работы примерно такой же - он генерирует парольные фразы, которые легко запомнить, но при правильном использовании, обеспечивающие высокую криптостойкость.

Алексей Черемных
653